Доктор. Книга 4
12ч47м

Доктор. Книга 4


Аннотация к аудиокниге (Доктор. Книга 4):

Семён Афанасьев – популярный русскоязычный писатель-фантаст, живущий в Казахстане. У автора в активе уже немало циклов книг, большая часть которых написана в жанрах фантастического боевика, героической фантастики и фэнтези. Но одним из самых популярных проектов автора является цикл романов «Доктор», жанр которых можно отнести к социальной фантастике с использованием популярного приёма «попаданчества». Вот только перемещение происходит не из нашего мира в параллельный, а как раз наоборот.

Погибший в битве с фантастическими тварями воин оказывается в теле жителя нашего мира – шестнадцатилетнего подростка Александра Стесева. Неожиданно у него появляются неординарные способности в области медицины. Не имея специальных знаний, он ставит верные диагнозы даже в тех случаях, когда опытные врачи пребывают в затруднении. Есть у героя и другие дарования. Таланты Александра не остаются незамеченными, и вот уже очень серьёзные люди хотят, чтобы он работал на них. Но у героя свои планы на жизнь: в кажущемся неопытным подростке скрывается личность матёрого бойца из другого мира.

Представляем в аудиоформате четвёртую книгу серии. В ней герой вступает в борьбу с распространением нового смертельно опасного вируса. Люди пока не подозревают о его существовании, но доктор видит всё. Главной задачей становится изоляция заболевших и создание новой вакцины. Справится ли герой и его соратники? Узнаем из аудиокниги.


Скачать книгу в текстовом варианте
30-05-2023, 09:41
917
Комментариев / Рецензий (0)
0 (0)