Игра миражей - Елена Солодова
11:41:20

Игра миражей - Елена Солодова


Аннотация к аудиокниге (Игра миражей - Елена Солодова): Первая книга из серии «Мастер миража» («Игра миражей») рассказывает о мире Дэварнии, который тесно связан с нашим миром. Сказки, легенды, многие пословицы получают несколько иную трактовку, если знать, что они пришли оттуда.

Где бы ни происходили события, жизнь за все предъявляет счет. Особенно это заметно в мире Дэварнии, где есть люди, обладающие способностями на грани демонических, могущие карать и миловать. От них нельзя ничего утаить, их нельзя обмануть, но и у них сложные задачи. Вы бы смогли удержаться от мести, узнав, при помощи своей силы, кто убийца? Вы бы смогли придумать нестандартный способ заставить человека что-то сделать или войти в закрытый от всех город? Какое решение принять — бороться с неизвестной силой, подчиниться ей или… Как вылечить человека? Как узнать, лгут ли тебе? И многое другое.

Мастер миража может принимать решения, которые меняют не только мир Дэварнии, но затрагивают и мир людей. И отменить эти решения уже не получится. За все ошибки будет расплата…
Скачать книгу в текстовом варианте
28-05-2021, 02:08
1 077
Комментариев / Рецензий (0)
0 (0)