Антирак. Новый образ жизни - Давид Серван-Шрейбер
12:10:07

Антирак. Новый образ жизни - Давид Серван-Шрейбер


Аннотация к аудиокниге (Антирак. Новый образ жизни - Давид Серван-Шрейбер): Заболеваемость раком растет во всем мире угрожающими темпами. Есть мнение, что каждый четвертый из ныне живущих европейцев умрет от рака. Без ужаса трудно смотреть на толпы пациентов в онкодиспансерах. Если при этом есть какая-то возможность предотвратить этот страшный недуг или помочь своему организму в борьбе с ним, то пренебречь такой возможностью было бы большой ошибкой.

Американский учёный-нейрофизиолог и врач-психотерапевт Давид Серван-Шрейбер, лично столкнувшись с раком головного мозга, исследовал и описал механизмы развития онкологических заболеваний, защитные силы нашего организма, которые могут ему препятствовать, а также образ жизни и факторы окружающей среды, оказывающие влияние на вероятность возникновения и ход развития болезни.

О том, что каждый из нас может сделать, чтобы избежать встречи с раком или существенно повысить свои шансы в борьбе с ним, автор рассказывает, опираясь на результаты огромного числа исследований, проведенных за последние 10-15 лет учеными в разных странах. Многие из этих результатов еще не успели стать широко известными в медицинской среде, но это не умаляет их обоснованности и важности.

Книга написана вполне доступным и даже увлекательным языком, в то же время изложение фактов дано с научной точки зрения достаточно точно и корректно, оно сопровождается ссылками на конкретные источники, цифрами и графиками.
Скачать книгу в текстовом варианте
9-06-2021, 08:08
1 126
Комментариев / Рецензий (0)

Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!