Прорыв в гениальность - Александр Данилин
17:32:31

Прорыв в гениальность - Александр Данилин


Аннотация к аудиокниге (Прорыв в гениальность - Александр Данилин): Синдром профессионального и эмоционального выгорания, чувство собственного бессилия и скуки знакомы каждому человеку. Уникальная книга известного психотерапевта А.Г. Данилина поможет справиться с этими проблемами - она откроет вам путь в гениальность и поможет сделать вашу жизнь легче и радостнее.
Вы станете подобны Леонардо да Винчи, Николе Тесле, Людвигу ван Бетховену, В. Ларину, П.И. Чайковскому, Р. Майеру, другим гениям, фактами из жизни которых иллюстрирована книга.
Самые обыденные реалии и незаметные переживания преобразованы автором в практические упражнения, которые помогут вам реализовать свои возможности в творческом поиске и осуществить прорыв в гениальность.

Автор книги — известный врач-психиатр, более 20 лет занимающийся практической психотерапией в клиниках Москвы, член Международного психоаналитического общества, автор шести книг и множества статей, посвященных глубинным проблемам человеческой души, в том числе ставшей бестселлером книги «LSD: психоделия и феномен зависимости». С 2003 года Александр Геннадиевич является бессменным ведущим популярной радиопрограммы «Серебряные нити». Книга, которую вы держите в руках, основана на цикле передач проекта.
Скачать книгу в текстовом варианте
9-06-2021, 15:20
1 000
Комментариев / Рецензий (0)
0 (0)