Один год из жизни Ботаника. S.T.A.L.K.E.R.  - Михаил Майоров
07:31:00

Один год из жизни Ботаника. S.T.A.L.K.E.R. - Михаил Майоров


Аннотация к аудиокниге (Один год из жизни Ботаника. S.T.A.L.K.E.R. - Михаил Майоров): Вашему вниманию представляется судьба человека, намертво связанного с Зоной. Восстановлен жизненный путь таинственной личности, снискавшей славу в Зоне как Ботаник. Ну а как может не привлечь внимание человек, который не обладает завидным атлетизмом и не имеет военного прошлого, но при этом ко всеобщему недоумению щелкает задания как орешки?
Веселье от побед хитроумного Ботаника постепенно выхолащивается с каждым новым днем пребывания в Зоне нарастает тоска. Опытный сталкер узнал, что по чем, и пытается свой талант сделать оружием против несправедливости. Тяжелая ноша для одного человека. И интеллектуальное развитие не позволяет выстраивать оптимистические иллюзии. Правда, всегда остается выбор сдаться или спасти хотя бы некоторых сталкеров. И живет надежда, что найдутся люди, которые оценят выбор Ботаника и изменят к лучшему собственную жизнь.
Истинный герой не обязательно должен быть мускулистым здоровяком. Как же его зовут на самом деле? Приобщитесь к пути настоящего сталкера! Автор сбрасывает покров с давнишней загадки Зоны…
Скачать книгу в текстовом варианте
15-01-2021, 14:08
1 459
Комментариев / Рецензий (0)
1 (1)