Сумеречный дозор - Сергей Лукьяненко
14:31:00

Сумеречный дозор - Сергей Лукьяненко


Аннотация к аудиокниге (Сумеречный дозор - Сергей Лукьяненко): Третья книга Сергея Лукьяненко — «Сумеречный дозор» повествует о том, что один человек узнал о мире Иных и тоже захотел стать одним из них. Светлый Антон Городецкий и Тёмный Инквизитор обязаны найти этого человека и не допустить его инициацию. Однако в ходе расследования выясняется, что это не простой желающий стать Иным, а сын главы Ночного Дозора.
Не успев отойти от потрясения, Антон случайно выходит на высшую ведьму Арину. Женщина провела в забытье несколько веков, а после пробуждения должна скрываться от Инквизиторов. Она рассказывает Антону, что в России давно проводится эксперимент главами Дозоров, и она принимала в нём участие.
Затем Иным становится известно, что существует книга с заклинаниями, которые способны сделать иным любого человека. Конечно же и Светлые, и Тёмные пытаются завладеть ей. В результате противоборства опять гибнут и представители сил Добра, и представители сил Зла, и обычные ни в чём не виноватые смертные. Но использовать заклинания из заветной книги не удаётся никому.
Скачать книгу в текстовом варианте
9-03-2021, 12:56
2 321
Комментариев / Рецензий (0)

Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!