Изольда Великолепная - Карина Демина
15:45:50

Изольда Великолепная - Карина Демина


Аннотация к аудиокниге (Изольда Великолепная - Карина Демина): Книга расскажет об обычной девушке, которая попадает в мир, схожий со Средневековьем. Она хорошо знает принципы ведения бухгалтерии и умеет работать с лошадьми. Но помогут ли ей эти навыки в распутывании многочисленных интриг? Немного магии, большое количество персонажей со своими проблемами и сложными характерами.
Скачать книгу в текстовом варианте
11-02-2021, 05:44
6 347
Комментариев / Рецензий (2)
Cvetana
Cvetana
21 ноября 2023 20:10
-1
"Изольда Великолепная" - Этой книгой я открыла для себя автора Карину Демину, интересный слог которой заставит меня прочесть, уверенна, ещё не одну книгу ее пера. С чтицей же я была знакома по другим произведениям, профессионализм, живость исполнения Веты и неподдельный интерес чтицы к сюжету, делает прослушивание приятным. Однако, оставить свой отзыв меня заставили противоречивые эмоции от сюжета книги. Ниже приведу запоминающиеся цитаты из произведения, ради таких искрометных фраз, думаю, его стоит прочесть.
Вы не боитесь высоты?
- Не боюсь, только юбки мешают летать.
Женщина должна радоваться подаркам, а не грустить.
И взгляд такой же - каменный, равнодушный. Таким взглядом только квашеную капусту и придавливать.
Мёд - лучшее лекарство от ночных кошмаров. Как тебя Понимать? Понимать меня не обязательно, обязательно любить и кормить вовремя (из разговора человека со своим котом).
Голод - лучшая приправа.
Поиск истины часто заканчивается поиском убежища.
Невозможное не всегда является недостижимым.
В стране слепых и одноглазый - король.
3.9 (9)