Муля, кого ты привез? - Виктория Токарева
5:58:10

Муля, кого ты привез? - Виктория Токарева


Аннотация к аудиокниге (Муля, кого ты привез? - Виктория Токарева): Образ женщины, которая переступила порог шестидесяти лет, традиционно ассоциируется с домашним уютом, спокойствием и умиротворением. Чтобы скоротать тихие вечера, она может заняться вязанием. Но ведь есть и другой вариант – выбрать нечто большее! Ведь это время абсолютной свободы…
В молодости безграничный поток энергии и вечное ожидание счастья не дают сосредоточиться на главном. Поиски любви, карьера и слава порой не позволяют увидеть истинных ценностей и почувствовать настоящие эмоции. Лишь с возрастом приходит осознание того, что свободой можно распорядиться по-разному. Шестьдесят лет – это начало нового и полного ярких событий периода жизни.
Книга основана на воспоминаниях современной писательницы Виктории Токаревой. Трогательные, одновременно смешные и грустные рассказы наполнены тонкими деталями, эмоциональными описаниями и добрым юмором. Пользователи ЛитРес могут читать онлайн фрагменты сборника, чтобы позже купить произведение в удобном формате.


Скачать книгу в текстовом варианте
30-03-2022, 17:44
1 173
Комментариев / Рецензий (0)

Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!