Искажающие реальность. Книга 7 - Михаил Атаманов
09:33:39

Искажающие реальность. Книга 7 - Михаил Атаманов


Аннотация к аудиокниге (Искажающие реальность. Книга 7 - Михаил Атаманов): Армия Земли отправляется в свой первый боевой поход. Пятьдесят тысяч лучших из лучших бойцов, гордых и храбрых, надеющихся на блестящие победы и ценные военные трофеи, которые помогут человечеству Земли в развитии. Вот только командующие операцией гэкхо рассматривают вассалов-людей как пушечное мясо, которым можно затыкать дыры в обороне и посылать в самое пекло космической войны, без единого шанса на выживание. Как должен поступить кунг Земли в такой ситуации? Ослушаться приказов сюзеренов, вызвать их гнев и подвергнуть свою родную планету угрозе уничтожения? Или начать вести самостоятельную игру, на кону в которой свобода человечества? Читайте в седьмой книге серии "Искажающие Реальность"!

Внимание!
Это любительская озвучка, для тех кто не может ждать)
Скачать книгу в текстовом варианте
25-01-2021, 20:20
8 990
Комментариев / Рецензий (2)
Reyvell
Reyvell
9 февраля 2021 17:54
+2
Спасибо конечно. Но вот звуковые вставки очень громкие. Будят !!! Вскакиваю к колонкам тише сделать. Сделал потише, текста не слышу.
YarkLordOfShadows
YarkLordOfShadows
23 июня 2022 16:53
+2
Всю серию читает Влад Римский и тут вдруг какой то левый чтец, где вы взяли этого картавого уродца? сразу видно отношение сайта к контенту))

Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!