На тропе возмездия
14ч32м

На тропе возмездия


Аннотация к аудиокниге (На тропе возмездия):

Москву одна за другой сотрясают ужасающие новости о террористических актах на вокзалах. Оперативник ФСБ повесился в собственной квартире, где на стенах вывел кровью древнеегипетские иероглифы. Как эти события связаны между собой?

Маргарита Романова, дочь погибшего, вместе с его коллегами решается разгадать эту тайну и начинает собственное расследование. Загадочные террористы оказываются наследниками древнего культа, поклоняющегося египетскому бога хаоса и разрушения Сету.

Какие цели преследуют фанатики язычники, устраивая теракты по всему городу? Что скрывают в себе таинственные знаки и символы, оставленные ими по всей столице много десятилетий назад?

В ходе расследования Маргарите и её напарникам предстоит понять, что на кону стоит нечто большее, чем жизни простых горожан…
Об авторе
Ростиславу Соколову не впервой ломать стереотипы.

В прошлом худенький филолог, теперь – атлетичный специалист-технолог, на досуге погружающий себя и читателей в мир древних тайн, заговоров, смертельной опасности и приключений на лезвии бритвы.

Так и в его романах: захватывающий динамичный сюжет сочетается с философскими вопросами, заставляющими задуматься и не остающимися без ответов. Леденящий кровь саспенс соседствуют с познавательными историческими и культурными вставками, органично вплетенными в повествование. А достоверные персонажи детально выписаны качественным современным литературным языком.

Встречайте новое имя в отечественной остросюжетной литературе!


Скачать книгу в текстовом варианте
24-10-2022, 16:41
1 284
Комментариев / Рецензий (0)
0 (0)