Она любит плохих парней
11ч12м

Она любит плохих парней


Аннотация к аудиокниге (Она любит плохих парней):

Алекс Хилл – современная русскоязычная писательница, работающая в основном в жанре сентиментальной young adult прозы. Автор пытается понять, чем сегодня живут молодые люди, что для них любовь и дружба. Романы Алекс непохожи друг на друга. Писательница не отказывает себе в творческих экспериментах, создавая то лиричные драмы, то забавные трагикомедии, то легкие, но трогательные сюжеты. Главной мыслью каждого произведения остается жизнеутверждающий посыл: тупиков не существует, ведь ответы на все вопросы скрыты в нас самих. Нужно только заглянуть вглубь своей души.

В центре романа «Она любит плохих парней» студентка Катя Карпова. Ее личная жизнь стала достоянием общественности. Издержки отношений с плохими парнями. Да, они с Быковым расстались, но теперь весь универ перемывает ей косточки, смакуя подробности воображаемой интимной жизни рыжей бестии. Нужно сотворить что-то такое, чтобы заткнуть всех за пояс! Особенно, Нелю с Таней, этих двух ядовитых змеюк-сплетниц!

В поле зрения Кати оказался красивый и статный молодой аспирант Дарий. Пожалуй, немного флирта и невинный поцелуй будут в самый раз. Кто же знал, что это их новый преподаватель?! Карпова, ты влипла! И уж точно не нужно было заключать пари с Нелей о том, что через два месяца Катя охмурит строгого красавчика. В конце концов, ее всегда пленили хулиганы. Что она будет делать с хорошим парнем, о котором почти ничего не знает?

Почему же стоит прочесть книгу?

1. Пленительная в своей бесшабашности юность, буря эмоций, чувства, которые можно испытать лишь раз в жизни;

2. Вместе с героиней читателям предстоит пройти через самые неожиданные сюжетные повороты, прямиком к непредсказуемому финалу;

3. Сюрприз от автора внутри – рецепт простого ужина от страстного и соблазнительного героя.


Скачать книгу в текстовом варианте
2-07-2023, 05:41
574
Комментариев / Рецензий (0)

Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!