Вихрь преисподней. Часть 5
6ч25м

Вихрь преисподней. Часть 5


Аннотация к аудиокниге (Вихрь преисподней. Часть 5):

Информация убивает?.. Что происходит в нашем мире?.. Что за вихрь уничтожает привычную жизнь?.. Во время корпоративного бизнес-тренинга двум сотрудникам транснациональной корпорации, Павлу и Николаю, дают шутливые ники «Маркетинг» и «Не-Маркетинг».

Проходит время… Пострадавший от квартирных мошенников Не-Маркетинг остается без жилья и накоплений. Вся его жизнь теперь зависит от работы — нужны деньги на квартиру. Но в офисе транснациональной корпорации, спонсирующей Московский фестиваль фильмов ужасов, происходят странные события. Все ждут проверяющую из главной конторы с Запада — мадам… Смерть!

«Здешнего нашего мира на самом деле уже нет. Это просто жалкая окраина какого-то другого, большого, яркого и светлого мира. И единственное, что может хоть как-то реабилитировать наш здешний мир в своих собственных глазах — это гибель другого, большого яркого и светлого мира. Здешний мир стал таким, потому что он был глуп. Мир корявый и пропащий. Что же делать?.. Нет совершенно никакой надежды».

Роман Глеба Соколова «Вихрь преисподней» вошел в лист национальной литературной премии «Большая книга» сезона 2005/2006гг.


Скачать книгу в текстовом варианте
4-01-2024, 05:41
163
Комментариев / Рецензий (0)
2 (1)