Как вырастить гения - Михаил Литвак
7:53:34

Как вырастить гения - Михаил Литвак


Аннотация к аудиокниге (Как вырастить гения - Михаил Литвак): В этой аудиокниге собраны истории замечательных творцов, открывших феномен необыкновенного дара гениальности, а также игры-тренинги, которые развивают мозг и тренируют навыки, помогающие быстро достигать свои цели.

Автор аудиокниги доказывает: гениальность проявляется не только в создании высоких образцов творчества и научных открытиях. Можно быть гениальным слесарем, поваром, бизнесменом, педагогом, родителем, супругом, руководителем. То есть человеком, способным своим трудом, способностью к преобразованиям улучшить и свою жизнь, и весь окружающий мир. Ведь, как известно, гениальность – это 1 процент дара и 99 процентов потения.

Истории, суждения, рекомендации, правила, объяснения «знаков судьбы» – все это входит в арсенал мудрого Учителя Михаилаа Литвака, который пытается помочь нам всем достигнуть своего Эвереста. Ведь без ложной скромности признаемся: каждый из нас хочет удивить мир своим «Я», поэтому каждый день, каждую минуту мы учимся быть гениями. И помогает нам в этом гениальный автор этой аудиокниги.
Скачать книгу в текстовом варианте
12-05-2021, 02:44
1 059
Комментариев / Рецензий (0)

Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!