Рассказы - Рэй Брэдбери
10:43:33

Рассказы - Рэй Брэдбери


Аннотация к аудиокниге (Рассказы - Рэй Брэдбери): Рэй Брэдбери — известный американский писатель. Традиционно поклонники писателя относят его к классикам научной фантастики, однако большая часть его произведений относятся к жанру фэнтези, новеллы или притчи. Также автор писал пьесы, которые хорошо принимались публикой и стихотворения, получившие не очень удовлетворительные отклики со стороны критиков.
Главным достижением автора можно назвать то, что ему удалось завоевать внимание читателей научной фантастикой и фэнтези, побудить интерес к этим жанрам литературы, которые ранее считались несколько нетрадиционными.
За свою долгую насыщенную творческую жизнь писатель написал около 800 различных литературных творений, включая романы, повести, сотни рассказов и новелл, ряд статей, десятки пьес, стихотворения и заметки. Его произведения стали основой для нескольких фильмов, постановок на большой сцене и музыкальных оперетт. Рассказы Рэя Брэдбери пользуются большой популярностью среди читателей.


Скачать книгу в текстовом варианте
5-05-2021, 20:44
1 170
Комментариев / Рецензий (0)
0 (0)