Просто Маса - Борис Акунин
12:34:51

Просто Маса - Борис Акунин


Аннотация к аудиокниге (Просто Маса - Борис Акунин): Произведение Акунина, которое посвящено Японии и приключениям помощника Эраста Фандорина Масахиро Сибаты. Вот как описал свое новое произведение сам автор:
""Просто Маса" – это Масахиро Сибата один, без Фандорина. Осиротевший помощник великого сыщика возвращается в родную Японию, которая очень сильно изменилась за время странствий своего блудного сына – и осталась вечно неизменной. Масу ожидают невероятные потрясения, невероятные приключения, невероятные женщины и невероятные открытия".
"Роман "Просто Маса" будет существовать в трех вариантах: аудио-, бумажном и электронном, причем все они разные. Аудиосериал уже вышел, его можно послушать, и придуман он так, что звук там является важной частью истории. Кроме музыки и обычных эффектов, в ключевой сцене введена "слуховая дедукция". Нужно услышать кое-что и сообразить, что это значит. Задачка не из простых", - сказал он.
Бумажный вариант, по словам Акунина, будет представлять собой красивое иллюстрированное издание, где Японию можно будет увидеть - возможность, которой нет у аудиокниги. "В электронном варианте про Японию можно будет еще и много дополнительного узнать. Гиперссылки дают такую возможность", - поделился он.

Скачать книгу в текстовом варианте
14-01-2021, 13:32
22 625
Комментариев / Рецензий (5)
rulibra
rulibra
20 января 2021 17:09
+1
Одна из лучших книг Бориса Акунина! 
Ольга
Ольга
13 апреля 2021 19:58
0
Великолепное произведение. Витает дух Японии, ее чудесной культуры. Маса - источник юмора всех рассказов о приключениях Фандорина, жжёт и здесь. Умиляет его ностальгия о России. Немножко Эраста Петровича напоследок. Прекрасное завершение цикла романов о Эрасте Петровиче и Масе. Спасибо автору. Этот роман и остальные подарили хорошее настроение и море удовольствия. Спасибо. 
Сергей
Сергей
15 мая 2021 15:45
0
Благодарю автора, благодарю тех кто дал возможность услышать роман «ПРОСТО МАСА»......
Валерий.
Валерий.
17 мая 2021 12:40
0
Замечательно!!!

Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!