Новая работа: Водяной - Евгений Прядеев
09:38:13

Новая работа: Водяной - Евгений Прядеев


Аннотация к аудиокниге (Новая работа: Водяной - Евгений Прядеев): Еще вчера Максим был безработным, а теперь он – бета-тестер в огромной корпорации онлайн-игр «Берлога». Работу он получил случайно – с утра доставлял документы в очередной небоскреб и так оказался в офисе корпорации. А там как раз проходило собеседование в отдел игровых. Вот он и решил попробовать.

Максиму неожиданно для него самого предложили работу, да еще и денег в конверте сразу дали. Вот только никто не сказал, что именно от него требуется, и вводный инструктаж бета-тестерам не положен. Рабочим местом Максима стала капсула виртуальной реальности с эффектом полного погружения. Теперь Максим – не обычный бета-тестер, а самый настоящий Водяной. И в его распоряжении не только дивное круглое озеро, но и несколько русалок, почему-то зовущих его Господином.

Не получив ни одной подсказки от руководства, Максим принялся осваивать игровой мир самостоятельно. И в первый же рабочий день умудрился сделать нечто, что привело к сбою сервера. Ведь как оказалось, его наняли не просто играть в игру, а чтобы он стал тренером для целого искусственного интеллекта. Вот только что из этого выйдет, и сам Максим пока не знает.
Скачать книгу в текстовом варианте
1-01-2021, 23:08
2 473
Комментариев / Рецензий (2)
3.5 (2)